Belanja di App banyak untungnya:
1 kg berapa liter->Soal: Di pasar, harga 1 kg beras adalah Rp12.000 dan harga 1 liter minyak goreng Rp15.000. Bu Susi membeli 5 kg beras dan 3 liter minyak goreng.
1 kg berapa liter->1 kg berapa liter | 65 Soal ANBK Kelas 5 Numerasi dan